[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » отделка под ванной
отделка под ванной
HeyondaPrДата: Вторник, 22.10.2013, 12:53 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline
Лицо младенца — по-настоящему, это телевизор, в который можно смотреть бесконечно. Описать это нельзя: мимика — вещь гораздо более грубая, движения лицевых мышц, которым присвоены значения. А тут что-то типа колыхания крон или шума дождя в тропиках, ряд волшебных изменений милого лица — показать этот телевизор в виде, скажем, документального фильма тоже не получится.
Ну давайте теперь ближе к общим вопросам. http://stroek.ru/ustrojstvo-kryshi.html/feed - http://stroek.ru/ustrojstvo-kryshi.html/feed
Все спрашивают, сплю ли я по ночам Я сплю по ночам, потому что я не сплю по ночам. Ложимся мы в четыре, как всегда, а к часу дня просыпаемся. Она спит, пока сплю я. Кроватка стоит вплотную к нашей — чтобы можно было дотянуться и ее сграбастать, дальше она ест, и я кладу ее обратно. Такое происходит за ночь раза два-четыре. Это называется «режим грудного вскармливания по требованию». То есть по требованию младенца. Это требование где-то зашито в женском организме и совершенно не мешает лично мне высыпаться.

Форум » Test category » Test forum » отделка под ванной
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Nam viverra in dui sit amet consequat.

- John Doe, creative director

Praesent vestibulum commodo mi eget congue. Ut pretium vel lectus vel consectetur.

Etiam quis aliquam turpis. Etiam in mauris elementum, gravida tortor eget, porttitor turpis.

Lorem ipsum
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat. Curabitur pharetra dictum lorem, id mattis ipsum sodales et. Cras id dui ut leo scelerisque tempus. Sed id dolor dapibus est lacinia lobortis.
Learn more