[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » кирпич под расшивку
кирпич под расшивку
HeyondaPrДата: Четверг, 24.10.2013, 21:50 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline
Хотите верьте, хотите нет, но я помню, как меня взвешивали на специальных для младенцев весах. Сколько мне тогда было, я не знаю. Еще помню, как я выколола пальцем глаза двум большим куклам. Мне тогда было около 2-х лет. Собственно, помню два момента: я стою на полу и держу куклу, которая почти с меня ростом. Ее глаза безумно интересны, полностью захватывают внимание и на них необходимо нажать пальцем. Как же иначе с ними общаться? В памяти еще свежи сетования родителей по поводу предыдущей испорченной куклы, которую починить не удалось и пришлось выкинуть. Я не помню как выглядит предыдущая кукла и не помню, что она вообще была. И поэтому сама по себе я не испытываю к ней никакого сожаления. Но, слушая внимательно недавний разговор родителей между собой (из которого я и узнала о той кукле :))), я очень искренне заразилась от них сожалением и, опять же, благодаря их разговору я поняла, что надавливание пальчиком приводит к лишению глаз, попытке починить, а затем устранению куклы. И теперь я уже очень хорошо осознаю, что я делаю. В душе - смятение. Мне очень жаль эту куклу: так жаль, что я готова заплакать. Но пальчик ведом непреодолимой силой. Да еще подстегивает мыслишка, что папа починит (ведь взрослые всесильны и то что папе что-то там не удалось было для меня новостью, в которую слабо верилось). Да я и не так сильно нажму, чтобы что-то испортить. Но вдруг пальчик проваливается в пустоту и глазки исчезают.
Второй момент: я стою на диване, опираясь на спину сидящего отца, склонившегося над головой куклы со снятым скальпом, сильно удивляюсь тому, как выглядит голова изнутри и все еще не верю, что ее нельзя починить. http://dlesystem.ru/2013/07/ekologiya-v-promyshlennosti/ - http://dlesystem.ru/2013/07/ekologiya-v-promyshlennosti/
yy

Форум » Test category » Test forum » кирпич под расшивку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Nam viverra in dui sit amet consequat.

- John Doe, creative director

Praesent vestibulum commodo mi eget congue. Ut pretium vel lectus vel consectetur.

Etiam quis aliquam turpis. Etiam in mauris elementum, gravida tortor eget, porttitor turpis.

Lorem ipsum
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat. Curabitur pharetra dictum lorem, id mattis ipsum sodales et. Cras id dui ut leo scelerisque tempus. Sed id dolor dapibus est lacinia lobortis.
Learn more